Если я оплачу задолженность до суда когда и кому я должна предоставить оплату об отсутствии долга.

• г. Мурманск

Если я оплачу задолженность до суда когда и кому я должна предоставить оплату об отсутствии долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если судебный процесс уже инициирован, то можете предоставить доказательство оплаты суду вместе с возражениями на иск.

В судебном заседании суду и истцу.