Квартирная ситуация без договора - как реагировать на угрозы и позор со стороны бывших соседей?

• г. Ростов-на-Дону

Мы снимали квартиру без договора. Съехали с квартиры не оплатив коммунальные услуги за несколько месяцев. Договора никакого не было. Она теперь звонит угрожает что так это не оставит, ходит на работу и позорит нас. Что в таких случаях делать? Как ей ответить что бы отстала.

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите что за клевету обратитесь в суд ст 151 ГК или

В правоохранительные органы за преследование.