Ретроспективный анализ - что ждет арендаторов, снявших квартиру без договора и уклонившихся от оплаты коммунальных услуг?

• г. Ростов-на-Дону

Снимали квартиру без договора. Съехали не заплатив ком. услуги. Что теперь за это будет. Хозяин ходит на работу, требует деньги и платежки.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, документального подтверждения за что и как Вы должны платить - нет, на том и суда нет.