Существует ли стандартная форм такой справки и может ли ТСЖ мне отказать в выдаче?

• г. Томск

К бланку заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов я обязана приложить справку жилищных органов о нахождении ребёнка на иждивении заявителя, а управляющий нашим ТСЖ отказывается дать такой документ. Говорит, что не знает, кто содержит детей. А вместо этого даст справку о том, что дети действительно проживают со мной по данному адресу. Являются ли данные справки для Мирового судьи равнозначными? Существует ли стандартная форм такой справки и может ли ТСЖ мне отказать в выдаче?

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении мировым судьей вопроса о выдаче судебного приказа достаточно той справки,которую Вам обещали выдать в ТСЖ.