Что такое федеральный суд? у нас в городе такого нет.

• г. Вологда

Что такое федеральный суд? у нас в городе такого нет.

Ответы на вопрос (4):

Плохо ищите.

Вот он.

http://vologodskygor.vld.sudrf.ru/

Уважаемый Андрей, г.Вологда !

Вы ошибаетесь, в вашем городе, так же как и в других городах России все районные, городские суды это Федеральные суды, судьи ведущие там судебные процессы называются федеральными судьями !!!

НЕ являются Федеральными судами Мировые судьи !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2011г

21:58 моск. вр.

Андрей!

В г. Вологде есть городской ( федеральный) суд и возможно районные (федеральные) суды. Также должны быть и мировые суды.

Федеральный суд - суд муниципального образования (районный, городской....)