У меня такой вопрос я в настоящий момент не работаю но на меня подали в суд судебное заседания состоялось я должен

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос я в настоящий момент не работаю но на меня подали в суд судебное заседания состоялось я должен частному лицу 35100 рублей от судебных приставов мне письма еще не приходило но прошло уже около 1 месяц если я например начну платить по 200-300 рублей так как больше у меня нет судебные приставы могут придти или они уже не имеют право приходить а когда устроюсь на работу конечно буду платить больше в 2 раза жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

приставы могут взыскать толькос законно подтверждённых официальных доходов

когда начнёте работать - тогда и начнётся взыскание по исполнительному листу

Если конечно у вас нет другого движимого и недвижимого имущества

фабрик. заводов. пароходов...