Достаточно ли такой справки, что бы считать мои отношения с банком законченными и договор закрытым?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста какую формулировку должна содержать справка о досрочном погашении кредита. Банк настаивает на справке о том, что на такое то число обязательства по кредитному договору исполнены. Достаточно ли такой справки, что бы считать мои отношения с банком законченными и договор закрытым?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, да, вполне достаточно.