Получена справка от ОТП банк о полном выполнении обязательств по кредитному договору, но отказ в закрытии счета - что делать?

• г. Ульяновск

Получила справку от ОТП банк, что мои обязательства перед Банком по кредитному договору №ххх от такого то числа исполнены в полном объёме... Справку получила в представительстве от ОТП банк в нашем городе... Самого банка в городе нет. Я попросила в ККО дать мне бланк заявления о том чтобы написать о закрытии счёта № ххх, который указан в договоре по кредиту.. Мне отказали, уверив, что справка которую они мне предоставили и есть закрытие счёта! Но в договоре написано: - расторгнуть договор и закрыть в связи с этим Счёт.Правомерны ли действия представителей.. И что мне необходимо предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление и отправьте почтой.