Мои планы на кредит рухнули - знакомый предложил помощь с открытием ИП, но теперь исчез, налоги не были уплачены. Как поступить?

• г. Кемерово

Хотел взять кредит но мне знакомый сказал может помочь. Надо открыть ИП. Открыл ИП они пользовались расчетным счётом переводили деньги и теперь пропали. Налог не плотили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.