Что бывшая супруга реально тратит на сына 4-5 т.р. в месяц!

• г. Уфа

Для накопления и использовании в дальнейшем на покупку ему авто. Квартиры или т.п. т.к. знаю. Что бывшая супруга реально тратит на сына 4-5 т.р. в месяц!

Ответы на вопрос (2):

Это возиожно только по решению. суда по вашему иску об изменении способа оплаты алиментов.

Возможно Дмитрий!

Но только по решению суда есть возможность изменить способ выплаты алиментов!

Обращайтесь помогу.