Мой аккаунт на Алиэкспресс был взломан - оплата чужой картой и адресом-как поступить?

• г. Чита

У меня проблема такая мой акаунт взломали. На алиэкспресс оплатили картой чужого человека Но данные карты написали владельца. А адресс остался мой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Для избежания лишних проблем и возможно, уголовной ответственности, Вам лучше первым обратиться в отдел полиции с заявлением, в котором опишите ситуацию (взломали аккаунт, покупку делали не Вы).