У меня проблема с игрой, мне взломали аккаунт и полностью раздели персонажа, у меня есть его IP адрес.

• г. Ангарск

У меня проблема с игрой, мне взломали аккаунт и полностью раздели персонажа, у меня есть его IP адрес.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Вам обязательно вернут ваши вещи.

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.