Возможно ли как-то списать долги (обязательство перед банком)?

• г. Рыбинск

Дело в том, что 10 лет назад на мне было оформлено предпринимательство, которым фактически занимался другой человек. Он раззорился, а долги остались на мне. Сейчас я мать-одиночка - ребенку 7 лет, зарплата - 5000 руб., из нее вычитается 50 % за долги. Жилплощади у меня нет (квартира ранее была продана за долги). Возможно ли как-то списать долги (обязательство перед банком)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для индивидуальных предпринимателей существует процедура банкротства, закрепленная в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Обращайтесь, поможем :)