Порядок подключения газа к новому дому - необходимость оплаты развития крайгаза и другие затраты

• г. Михайловск

Мне нужно провести газ в новый дом. На моём участке стоит хата, газ есть. От хаты до дома 10 м. Стояк газовый старый нужно менять. Реконструкция. Директор Шпаковск край газ объяснил, что нужно сдать 52700 р, на развитие крайгаза. Ну а порядка 60000 р-монтажные работы. И того подключение газа мне выйдет в 110000-120000 р. Почему я должен платить 52700 на их развитие?

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что на тот сайт обратились?

Вопрос "Почему" безусловно не к юристам. На него смогут ответить только газовики. Юридических моментов в Вашем вопросе нет.

Всего доброго.