Можно ли микрофинансовым организациям или коллекторам узнать контактные данные прописанных в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочки по микрозаймам, живу я не по прописке а в другом городе. Могут ли мфо или коллекторы узнать номера телефонов кто в этой квартире прописан где я сейчас проживаю.

Ответы на вопрос (2):

При заключении договоров микрозаймов, Вы давали согласие на обработку своих персональных данных и на взаимодействие с третьими лицами. Таким образом, мфо может собирать данные в отношении Вас и взаимодействовать с 3 лица по вопросу Вашей задолженности.

Приветствую Вас.

Теоретически могут узнать.

Неизвестно с кем они взаимодействуют.

А так на практике даже приставы в таких случаях прекращают исполнительное производство.