Как проверить свою прописку в другом городе без возможности поездки туда?

• г. Пермь

Я проживаю в другом городе, где работаю и учусь. Я с рождения прописана в другом городе где живет моя мать и несовершеннолетний брат. В той квартире я не живу с 2 лет, но там прописана. Есть подозрение, что меня могли выписать из квартиры мне не сообщив. Как это можно узнать, если нет возможности съездить в тот город?

Ответы на вопрос (1):

толко по решению суда могли. сделай доверенность на человека в том городе и он может получить форму 9 и будет видно.