С точки зрения дальнейшего трудоустройства, что лучше судебный штраф или примерение сторон?

• г. Ростов-на-Дону

С точки зрения дальнейшего трудоустройства, что лучше судебный штраф или применение сторон?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Антон!

Конечно, лучше примирение сторон, не зря говорят, что худой мир лучше доброй ссоры. Кроме того, Вы не указали судебный штраф кому и за что.

Статья 158 ч.2,а штраф по статье 25.1

Лучше примирение сторон. НО, оба основания относятся к нереабилитирующим.