Опыт у посещения косметолога - требую возврат денег после неудачной процедуры увеличения губ

• г. Санкт-Петербург

Была у косметолога.

Косметолог работает на дому. Делает пирсинг, косметические процедуры, лазерные чистки, имеет сертификаты я, окончила курсы по перманентному макияжу. Заплатила 70 т.р. , получила сертификат. Затем у нее же сделал увеличение губ. Работа сделана не правильно, препарат не правильно введен. Требую за такую работу деньги вернуть. Она отказывается.

Куда могу заявить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД. СТ 1064 ГК РФ.

Здравствуйте. Сначала составьте претензию, если не будет результатов - обращайтесь в суд.