Как выбрать квалифицированного специалиста для коррекции губ - История неудачного опыта и советы по поиску правильного медицинского работника

• г. Оренбург

Сделала Губы недавно у косметолога, остались комки, оказалось что косметолог вообще не врач а студент 3 курса медицинского университета, права на выполнение инъекций нет. И не факт что препарат имеет сертификат, так как заказывает из Кореи, Губы в ужасном состоянии, куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В больницу обратитесь.

Эксперт - потом больница. Далее с заключением эксперта можно выходить в суд за некачественно оказанную услугу.