Какие возможные последствия для меня при обоюдных отношениях с несовершеннолетней девушкой, несмотря на протесты ее матери и старшей сестры?

• г. Волгоград

Моей девушке 16, мне парню 23 года, у меня с ней был обоюдный секс, её мама против что бы мы встречались и её сестра старшая говорит что напишет на меня заявление. Что мне грозит после этого, если девушка сама не хочет писать, а мать с сестрой против этого. Чего мне опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не переживайте, если все было обоюдно. Уголовно наказуем только секс с лицом не достигшим 16 летнего возраста.