Нужно ли регистрировать домик на садовом участке перед пристроем веранды?

• г. Нижний Новгород

У меня есть садовый участок он в собственности, на нем стоит домик 5*6 на фундаменте не зарегистрированный. Нужно ли его сейчас регистрировать если мы ещё будем достраивать веранду или после пристроя можно будет зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете регистрировать Вашу недвижимость в любой удобный для Вас момент.