Бывший капитан милиции восстановлен в УФСИН России - сохранится ли его звание?

• г. Псков

Уволился из МВД по собственному желанию! В звании капитана милиции! Сейчас восстановился в УФСИН России! Сохранится ли моё звание?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, звание при назначении должно быть установлено с учетом Вашего звания в МВД.

Спросить
Пожаловаться

Я уволился по собственному желанию из милиции старшим сержантом в звании 8 лет, через 5 лет востановился в полицию на вышестоящую должность очередное звание присвоят по предыдущей выслуге по званию или пойдет выслуга в звании снова.

Я уволилзся из уфсин в звании капитана и устраиваюсь в полицию сохранится ли моее звание.

Меня зовут Руслан, я закончил академию МВД., работал в полиции, в 2011 году уволился по собственному желанию в звании капитан полиции, сейчас мне 30 лет. возможно ли мне пойти служить во внутренние войска сохранив звание капитана?

Сотрудник МЧС Казахстана с высшим образованием уволился по собственному желанию в звании подполковник в прошлом году, после чего уехал в Россию и там получил гражданство РФ.При восстановлении на службу в органы МЧС России сохранится ли звание, полученное им в Республике Казахстан, если есть все документы, поддверждающие получения звания и выслуга лет?

Я работал в МВД и уволился в звании ст. лейтенант по собственному желанию, после ушел в армию где служил в звании рядовой до окончания контракта 3 года. Сейчас восстанавливают в МВД снова, звание остаётся ст. лейтенант или будет капитан.

Уволился по собственному желанию из милиции в 2009 г. в звании капитана. Сейчас хочу устроиться в полицию. Будет ли за мной сохранено ранее присвоенное звание? Отчего это зависит? С уважением, Юрий Владимирович.

Проходил два года в звании капитана полиции, уволился и восстановился в ФСИН, звание пришло капитан. Засчитается ли эти два года или срок по новой ходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился из УМВД в звании старший лейтенант юстиции, до капитана оставалось 3 месяца. Устроился работать в Уфсин. Присвоили звание старший лейтенант внутренней службы. Когда мне положен капитан? В кадрах Уфсин говорят, что через 3 года... Так ли это?

С 1999 по 2005 служил в милиции, 26.03.2004 было присвоено звание старший лейтенант милиции. Уволился с милиции 29.06.2005 Затем с 21.09.2006 по 09.08.2007 служи в УФСИНе в звании ст. л-т внутренней службы. 29.12.2020 восстановился на службе в полиции, присвоили звание ст. л-т полиции. По моим подсчетам должен был получить капитана в августе 2021. Однако в кадрах сказали, что срок службы в УФСИНе не зачисляется в срок для присвоения специального звания в полиции. Ни в каком нормативном акте прямо об этом не указано. Прошу разъяснить прав ли сотрудник кадровой службы с нормативным обоснованием.

Уволился из ФСИН в звании младшего лейтенанта, устроился в МВД взяли на сержантскую должность звание моё говорят будет младший сержант, и звания из ФСИН в МВД не переносят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение