Арестован счёт в Сбербанке - можно ли перечислять зарплату на почту и что делать чтобы снять арест с детских средств

• г. Омск

Орестован счёт в сбер банке. Я на эту карту получаю детские, а в скоре устраиваюсь на работу. Если попросить перечислять зп на почту, там могут их так же арестовать? И что сделать, что бы сняли арест с детских.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да на почте тоже арестуют, чтобы снять арест необходимо погасить задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Нужно приставу предоставить доказательства выплат детских на карту, он с них арест снимет. С остального арест не снимет. Если устроитесь официально, лист придет на работу и там будут вычитать еще до выдачи зарплаты, сделать с этим ничего нельзя, долги надо возвращать.

Спросить
Пожаловаться

Ни кто не отказывается выплачивать именно по этому и устраиваюсь на работу. Как предоставить справку что это зп приходит если договор с работодателем ГПХ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Алена! Откройте номинальный счет. Вы будете владельцем счета, а ребенок бенефициаром денежных средств. По обязательствам владельца данного счета не допускается арест счета и какие либо списания с него.

Спросить
Пожаловаться

Оформила карту мир сбербанка для получения детских пособий, в этом же банке есть кредитная карта с за должностью, банк подал в суд и приставы арестовали карту, придоставила выписку по карте что получаю только детские пособия, арест сняли но сам банк автоматически продолжает снимать детские пособия. Вопрос имеет ли банк право снимать эти деньги если он подал в суд? Что мне делать, мы многодетная семья и выплатить задолженность возможности пока нет!?

Вчера зашла в онлайн банк, и обнаружела, что у меня арестованы детские деньги и дебютовая карта! Так они не просто арест наложили они в минус 18000 загнали и детские пособие также, сночало там было 10 рублей но в течении дня должны были прийте детские пособия на третьего ребенка. Я сразу пошла в собес и принесла им справку о том, что это детские деньги, хотя они так все знали так как я уже с ними сталкивалась, но они отпустили и карту и детский счет но с детских всеравно сняли 9000 тысяч. Подскажите как их вернуть или сразу в суд обратится? Спасибо!

Судебные приставы налодили арест на карту с детским пособием. Орест сняли когда предоставила справки что приходят детские пособия. Деньги все равно списали и карта заблакирована т.к банк не снял арест. Что делать?

Скажите пожалуйста судебные приставы могут после снятия ареста счета, арестовать счёт снова? На этот счёт я получаю детские пособия справку принесла судебным приставам что получаю детские пособия на этот счёт они сняли арест, боюсь что снова наложат арест.

Скажите могут ли наложить арест на счет по которому перечисляються детские пособия? И что делать если сняли с карты остаки детских денег? Какие мои действия?

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

У меня в прошлом году в конце лета, начале осени накладывали арест на карту, на которую приходит детское пособие.18 октября арест сняли, т.к я предоставила справку о детских пособиях. Сегодня опять арестовали мою карточку. Есть ли срок годности у постановлений об отмене ареста? Имеют ли право накладывать арест, если на счет так и продолжают поступать детские пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали две зарплатные карты и одну с кредитом, я предоставила приставам документы что на одну карту будут поступать деское пособие, с карты сняли арест. Спустя какое то время сняли арест с других карт. Не получится так что когда детские придут их спишут в счет долга на другую карту?

Добрый день) скажите пожалуйста. Получила карту мир для детских пособий, могут ли ее приставы арестовать? И нужно ли нести им справку соцзащиты, что получаю детские на этот счет?

В банке открыт бюджетный счет и к нему карта мир. На данную карту приходят детские пособия до 1.5 лет ребенку. Могут ли судебные приставать наложить арест на данный счет (есть долг)? По закону знаю, что снимать не могут с детских пособий. Как доказать, что эта карта, куда приходят детские пособия именно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение