Арестован счёт в Сбербанке - можно ли перечислять зарплату на почту и что делать чтобы снять арест с детских средств

• г. Омск

Орестован счёт в сбер банке. Я на эту карту получаю детские, а в скоре устраиваюсь на работу. Если попросить перечислять зп на почту, там могут их так же арестовать? И что сделать, что бы сняли арест с детских.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да на почте тоже арестуют, чтобы снять арест необходимо погасить задолженность.

Нужно приставу предоставить доказательства выплат детских на карту, он с них арест снимет. С остального арест не снимет. Если устроитесь официально, лист придет на работу и там будут вычитать еще до выдачи зарплаты, сделать с этим ничего нельзя, долги надо возвращать.

Ни кто не отказывается выплачивать именно по этому и устраиваюсь на работу. Как предоставить справку что это зп приходит если договор с работодателем ГПХ.

Здравствуйте Алена! Откройте номинальный счет. Вы будете владельцем счета, а ребенок бенефициаром денежных средств. По обязательствам владельца данного счета не допускается арест счета и какие либо списания с него.