Перенёс операцию по замене аортального клапана. Положена ли страховка?

• г. Москва

Перенёс операцию по замене аортального клапана. Положена ли страховка?

Ответы на вопрос (1):

В рамках законодательства - выплата страховки любому каждому, перенесшему указанную в вопросе операцию, в рамках федерального законодательства не предусмотрена.