Мама не ходит ноги отказали сахарный диабет 82 года с сердце больное положен ли больничный по уходу.

• г. Санкт-Петербург

Мама не ходит ноги отказали сахарный диабет 82 года с сердце больное положен ли больничный по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право на оплачиваемый больничный. Но срок ухода за больной мамочкой, к сожалению, варьируется от 3 до 7 дней. Врач, проводящий лечение Вашей маме, утверждается в необходимости ухода за ней, и выписывает лист нетрудоспособности на Ваше имя. Но это все лишь в том случае, если мама находится на амбулаторном лечении. Здоровья маме!