Можно ли выкупить только хозяйственную постройку на общедолевом земельном участке без дома?

• г. Алматы

Усоседа в общедолевом земельном участке не делимом из 6 человек есть доля в виде дома и хоз постройки которая указана в гос акте и в тех паспорте, могу ли я выкупить у него только хоз постройку, без дома?

Ответы на вопрос (1):

Выпиской из Росреестра подтверждается доля на дом и постройкой на земле которой они стоят? Если так, то да, вы можете выкупить долю. Главное удостоверьте такую долю предварительно.