Добрый день!У меня вопрос таков, за какое время я могу получить, справку о утере паспорта гр. Узбекистана?

• г. Москва

Добрый день!У меня вопрос таков, за какое время я могу получить, справку о утере паспорта гр. Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Рида здравствуйте! Вам надо обратиться в посольство Узбекистана (метро Полянка) и написать заявление, там для начала выдадут справку, паспорт через месяц. Дополнительно необходимо написать заявление в полицию по месту Вашего пребывания об утере. Удачи Вам.