Возможность похоронить умершего родственника по месту жительства - существует ли законодательство?

• г. Ростов-на-Дону

Ответь пожалуйста. Если мой отец умер адругом городе, а мы как дети хотим похоронить его там где живём мы т.к. не сможем постоянно ездить и ухаживать за могилой. Есть ли какой то закон на основании которого его можно похоронить по месту жительства детей?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет такого закона, есть кроме детей ещё и жена и родители, решать будет жена. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.