Можно ли направить заявление на увольнение скан копию на электронную почту, если головной офис находится в другом городе.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли направить заявление на увольнение скан копию на электронную почту, если головной офис находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете конечно, но при условии, если Вам подтвердят факт получения данного заявления.

Спросить
Пожаловаться

Если головной офис компании находится в другом городе а филиал этой компании в моем, то где будет хранится моя трудовая книжка при трудоустройстве? В головном офисе или в филиале?, а при увольнении мне нужно будет ехать в головной офис (в другой город) для того чтобы расписаться в журнале выдачи и ведения трудовых книжек и получить труд. Книжку?

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Отправил в офил скан-копию (находится в другом городе). Увольняться теперь не хочу. Но меня уже увольняют так как заявление у них.

Скажите законно ли это увольнение, ведь оригинала заявления у них нет?

Пож-та, могу ли я написать заявление об отмене судебного приказа через электронное заказное письмо судебному участку, который находится в другом городе. Могут ли они мне направить копию н мою электронную почту?

У меня подошел к концу испытательный срок. Мне не направили уведомление о том, что я его не прошла. При том, что изначально цели на этот срок мне поставил по электронной почте директор, я их выполнила, но меня увольняют по другим явно выдуманным причинам. Мне поставили выбор увольнение по статье непрохождение испытательного срока или по собственному. Я выбрала по собственному, написала заявление и отправила скан-копию в ОК офиса в Москве. Оригинал выбросила. Через несколько дней я написала заявление о том, что отзываю скан-копию заявления об увольнении и о том, что оригинал первого заявления не будет направлен. И так же отправила на электронную почту скан-копию. Моя цель - восстановится на работе. Вопрос - на основе скан-копии мне уже прислали ТК с записью об увольнении, приказа об увольнении я не подписывала. Как юридически грамотно поступить, чтобы меня не увольняли. Спасибо.

Хочу уволиться с работы... работаю в филиале в Екатеринбурге, головное предприятие в Питере... екатеринбургский директор не подписывает заявление (секретаря и отдела кадров в Екатеринбурге нет, т.е. обратиться зарегистрировать заявление больше не к кому)... я направил копию заявления по электронной почте в головной Питерский офис для регистрации. Тамошний офис-менеджер поставила нем нем дату и кто принял и скан отправила мне обратно в Екатеринбург. Вопрос такой: можно ли мое заявление об увольнении считать принятым работодателем официально.

Отдел кадров находится в другом городе, имею ли я право написать заявление на электронную почту для получения копии трудового договора по электронной почте.

Могу ли я попросить отправить мне электронную копию трудовой книжки если она находится в головном офисе в другом городе, а времени ждать почтового отправления нет (устраиваюсь на новое место работы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я руководитель. Единственный участник находится в Другом городе. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию и направить по почте с уведомлением. Какую ставить дату увольнения? И как отсчитывать 30 дней, если в заявлении нет резолюции?

Написал заявление на увольнение. Как положено сказали отработать месяц. По истечению этого месяца я должен явиться на увольнение в другой город. Подскажите по закону я обязан ехать увольняться в другой город где находится головной офис фирмы, если на работу меня брали в моём городе?

Дело в том, что 13 мая я буду считаться уволенной в одной компании и 14 мая я должна выйти на работу в другой. У меня на новом месте работы требуют скан трудовой книжки с датой увольнения, но по закону дату можно только поставить в день увольнения. Просят именно скан, потому что книжка находится в другом городе в головном офисе компании. Без этого скана меня впринципе не могут трудоустроить и заключить договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение