Можно ли направить заявление на увольнение скан копию на электронную почту, если головной офис находится в другом городе.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли направить заявление на увольнение скан копию на электронную почту, если головной офис находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете конечно, но при условии, если Вам подтвердят факт получения данного заявления.