Как решить проблему отсутствия сына в поквартирной карточке при продаже приватизированной квартиры

• г. Архангельск

Кто может помочь составить исковое заявление. . даже не знаю о чем. Приватизация квартиры в 2003 году дочерью. (г. Старый оскол). на тот период прописка сына по данной квартиры в 1995 году. Он отказывается от приватизации в пользу сестры. Сейчас 2018 год. Продаем квартиру и при получении справки о третьих лицах оказывается в поквартирной карточке не снят с учета сын. Хотя у него регистрация постоянная уже была в Архангельске в 1996 году по разным адресам он там учился и сейчас в СПб. Нотариально заверенные документы копии паспорта паспортный стол во внимание не берет где отмечены регистрации не берет во внимание и копии снятия с военного учета и постановку на учет в 1996 г в Архангельске. Получается что у него при смене паспорта не пришел какой то документ в старый оскол. Как поправить дело быстро. Я мама по доверенности в старом осколе приехала продать квартиру и ничего сделать не могу как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Составление исковых заявлений ст 131 ГПК РФ это платная услуга.

Вам нужно составить и подать заявление в суд о снятии с регистрации сына.

Сын не является собственником, с регистрации снят. Видимо сын снимался с регистрации не в Старом Осколе а по новому месту жительства.