Ошибочно переплачена сумма за услугу через онлайн банк и отказ возврата

• г. Самара

За выполненую услугу перечислила сумму больше чем это было нужно. Ошиблась. Перевод осуществила через онлайн банк. Деньги не желают возвращать. Сумма достаточно большая.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, здравствуйте. Обращайтесь с претензией на имя директора организации. Если не поможет, с иском в суд.

С уважением, Красовская Алина Алексеевна.