Положено ли санаторно-курортное лечение после снятия гипса при производственной травме?

• г. Воронеж

У меня была производственная травма (закрытый перелом большой берцовой кости) в гипсе 2,5 месяца, положено ли мне санаторно-курортное лечение после снятия гипса?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством-= это не регулируется. Определяется - только лечащими медиками, по медицинским показаниям конкретного гражданина.