Положено ли санаторно-курортное лечение после снятия гипса при производственной травме?

• г. Воронеж

У меня была производственная травма (закрытый перелом большой берцовой кости) в гипсе 2,5 месяца, положено ли мне санаторно-курортное лечение после снятия гипса?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством-= это не регулируется. Определяется - только лечащими медиками, по медицинским показаниям конкретного гражданина.

Спросить
Пожаловаться

При переходе на не регулируемом пешеходном перекрестке был сбит легковым автомобилем. Травмы: перелом со смещением большой берцовой, перелом со смещением малой берцовой костей, перелом со смещением пястной кости, разрыв мягких тканей головы. Лечение: скелетное растяжение 7 недель, оперативное вмешательство, гипс. Общая потеря трудоспособности более 4 месяцев. В данный момент прохожу лечение. Суд.экс. буду проходить после снятия гипса. Дознаватель был на второй день. Вина 100% водителя. Какие следует предпринять действия для взыскания прямых затрать и косвенных финансовых потерь? С виновный в ДТП общения не было.

Производственная травма была 7 лет назад, положено ли мне санаторно - курортное лечение.

В дтп пострадала как пассажир. Перелом большой берцовой кости и шейки малой берцовой кости... в гипсе более месяца... ходить полноценно смогу не ранее чем через 3 месяца... пенсионер... какие выплаты мне полагаются.

Я военнослужащий, у меня был перелом под ногтевого сустава среднего пальца левой руки. 31 день носил гипс, а после снятия гипса 10 дней посещал физио лечение. Всё это время находился на больничном. Положена ли мне страховая выплата?

Моему ребенку 3 года она сломала ногу 19 апреля перелом большой берцовой кости без смещения наложили гипс назначали через три недели повторный снимок врач сказал все хорошо 19 мая придти снять гипс. Мы пришли он еще раз посмотрел последний снимок сказал все снимаем и этим же числом нас выписывает не смотря на ногу после снятия гипса и не делая снимок после снятия гипса ребенку было больно наступать на ногу в итоге 22 мая я настаиваю на снимке у нас оказался перелом в этом же месте только уже винтообразный в чем врач обвинил меня сказал что ребенок где то упал что мне делать помогите пожалуйста. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас произошло дтп - мы пострадавшие, пострадал ребенок 6 лет-больше мес. в гипсе (перелом большой берцовой кости), пострадала я - перелом руки-гипс наложили на 3 мес, машина дорогостоящая разбита, у страховой копмпании виновника отозвана лицензия, на что мы можем рассчитывать (виновник с другой области)

Был сбит автомобилем вне населённого пункта, вследствие чего получил травму а именно перелом большой берцовой кости правого коленного сустава, перелом закрытый сотресение гол. Мозга в стационаре находился 9 дней наложен гипс на всю ногу лечюсь амбулаторно, перелом без смещения, какой вред здоровья оценивается в данной ситуации?

Муж сломал мне ногу 2.5 месяца назад, пока была в гипсе боялась подавать заявление в полицию, могу ли я сделать это после снятия гипса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение