Какие действия нужно предпринять что бы это прекратить?

• г. Санкт-Петербург

Был произведен в квартире этажом выше ремонт полов и замена старого паркета на плитку без шумоизоляции, слышно любой шорох даже в дневное время, не говоря уже про ночное. Жильцы выше этажом ведут ночной образ жизни. На замечания не реагировали. Было написано письмо в прокуратуру. Какие действия нужно предпринять что бы это прекратить?

Ответы на вопрос (2):

писать заявления в полицию с требованием составить протокол об административном правонарушении и привлечь соседей к админ.ответственности.

Проведите замер уровня шума, действительно ли он превышает допустимый.