Вопрос о признании ДКП недействительным после истечения срока исковой давности

• г. Волгоград

Продал нежилое помещение своей теще в январе 2015 года, по доверенности вел её дела с арендатором. В ноябре 2018 налоговая подал иск (т.к. у меня имеется налоговый долг) о признании ДКП недействительным, но исковые требования заявлены за пределами срока иск. давности. Вопрос: Как в этом случае должен поступить суд. Заранее спасибо, с уважением Вячеслав Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказать в связи с истечением срока исковой давности.