Как прописаться в глуши?

• г. Йошкар-Ола

Купил участок далеко от деревни! Там нету улицы! Дом уже построил! Как там прописаться? Ведь нету улиц!

Ответы на вопрос (3):

Во-первых, на участке нельзя прописать в принципе. Прописывают в жилье. А не на земле.

Во-вторых, если построите дом с получением всех разрешительных документов, ему присвоят адрес. Там и пропишитесь.

Нужно оформлять дом, присвоят адрес тогда.

Здравствуйте.

Зарегистрироваться возможно только в жилом помещении, поэтому необходимо, чтобы Ваш дом был признан жилым.

Для этого Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения дома.