Я военнослужащий нахожусь в основном отпуске нужно ложиться в госпиталь. Как продлить отпуск?

• г. Омск

Я военнослужащий нахожусь в основном отпуске нужно ложиться в госпиталь. Как продлить отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получайте справку из медицинского учреждения о том, что Вас госпитализируют, прикладывайте последнюю или ее копию к рапорту о продлении отпуска на количество дней болезни и отправляйте все эти документы по почте командиру воинской части, для принятия решения (п. 18 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы).