Я военнослужащий нахожусь в основном отпуске лег в больницу хочу продлить отпуск как правильно написать рапорт.

• г. Хабаровск

Я военнослужащий нахожусь в основном отпуске лег в больницу хочу продлить отпуск как правильно написать рапорт.

Ответы на вопрос (2):

Образец можете на сайте поискать, или обратиться к юристу в личку за помощью - ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте, подобный рапорт пишется в произвольной форме, здесь важно не забыть приложить к нему справку из медицинского учреждения, которая будет являться основанием для продления отпуска на количество дней болезни.