Как написать жалобу в Пенсионный фонд по поводу остановки выплаты ЕДВ без объяснения причин - образец и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионерка, инвалид 3 группы, получаю пенсию по старости и ЕДВ. Пенсионный фонд без объяснения причин остановил выплату ЕДВ. как написать жалобу (образец)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, образца для заявления в ПФР или прокуратуру нет, заявление пишется в свободной форме и своими словами.

При написании жалобы в прокуратуру руководствуйтесь статьей 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации".