Можно ли заселиться в хостел, с паспортом РФ, если там стоит отметка о снятии с регистрационного учета.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли заселиться в хостел, с паспортом РФ, если там стоит отметка о снятии с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно. Хотел зарегистрирует Вас по месту пребывания (обязан направить в миграционную службу уведомление) на период проживания. При выезде из хостела временная регистрация по месту пребывания прекращается. Хотел - как гостиница.