Почему в паспорте может отсутствовать отметка о снятии с регистрационного учета?

• г. Казань

День добрый. В паспорте нет отметок о постановке и снятии с регистрационного учета. В каком случае в паспорте не ставится отметка о снятии с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Штамп о снятии с рег. учета ставится в органах ФМС. Для этого паспорт Вы можете отдать паспортистке в ЖЭК, а можете самостоятельно обратиться в ФМС. Причем если Вы нашли, где зарегистрироваться, то Вы можете обратиться туда для регистрации, а они поставят Вам в паспорт штамп сначала о снятии с рег. учета, а потом о постановке на учет.