После снятие с учета 1/2 часть дома с регистрационного учета регпалата должен сделать отметку о снятия с учета в свидетельство.

• г. Сасово

После снятие с учета 1/2 часть дома с регистрационного учета регпалата должен сделать отметку о снятия с учета в свидетельство.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в свидетельство никаких отметок не ставится в этом случае.

Тогда можно кого хочешь зарегистрировать в уфмс по свидетельству снятого с учета часть дома.