13 декабря не подумав решила перевести пенсию из сбербанка в почта банк. Могу ли я без последствий вернуть все назад. И как.

• г. Благовещенск

13 декабря не подумав решила перевести пенсию из сбер банка в почта банк. Могу ли я без последствий вернуть все назад. И как.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Вадимовна, такое разрешено только один раз в год. Придётся подождать до следующего 13 декабря.