Задолженность на кредитной карте Приват банка в 2014 году - что произошло с ней после переезда в Россию?

• г. Саранск

На кредитной карте Приват банка в 2014 г. была задолженность 3000 гривен. В связи с военными событиями я покинула страну. Я уже 4 года в России, гражданство тоже уже российское. Идет ли там долг?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, про эту чудесную страну довольно трудно что-то определённое сказать. Скорее всего идёт долг, а может уже и судебное решение есть. Только их судебные решения для РФ ничего не значат, как и наши для них.