Проблемы с долгом по кредитной карте Приват банка - сумма задолженности увеличилась, что делать?

• г. Ямполь

Я из Донецкой области, в 2014 году долг по кредитной карте приват банку был 3000, теперь звонит коллекторская фирма Вердикт и говорят, что дог 7000, как поступить? Приват писал, что все штрафы и проценты списываються, это значит, что я должна только 3000?

Ответы на вопрос (1):

Можете написати в банк заяву про надання кредитних канікул. Не мають права нараховувати штрафні санкції але проценти будуть нараховані.