Судебная победа по назначению льготной пенсии - когда получить решение областного суда и как оформить выплату от ПФ?

• г. Кемерово

Судилась с ПФ по поводу назначения льготной пенсии. Городской суд выиграла. ПФ подал апелляционную жалобу в областной суд. Там я тоже дело свое выиграла. Скажите как теперь быть, через какое время я должна получить решение областного суда на руки и когда его нести в ПФ. Через какое время ПФ обязан мне будет назначить выплату льготной пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Алина, слишком долго ждать когда ПФР очнётся. Получайте судебное решение, затем исполнительный лист и обращайтесь к приставам.

Через приставов будет быстрее.

А разве не надо идти в ПФ с решением суда.