Когда рассмотрят апелляционную жалобу, поданную в областной суд?

• г. Ростов-на-Дону

Через городской суд подал в областной суд апелляционную жалобу 13.10.2920. Когда или через какое время ее должны рассмотреть в обл. суде?

Ответы на вопрос (3):

Дату назначают в районном суде поэтому нужно узнать в гражданской канцелярии.

Отслеживайте на сайте суда информацию, работа апелляционных судов непредсказуема.

Месяца через 2 не раньше.