Как защититься, если моя девушка ложно обвинила меня в изнасиловании и в противоположностью ее заявлению факт согласия был установлен?

• г. Улан-Удэ

Что делать если моя девушка с целью мне отомстить написала заявление об изнасиловании факт половой связи был установлен но я то знаю что это было обоюдно как мне быть завели дело.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ищите адвоката и доказывайте обратное. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.