Как поступить, если человек собирается написать заявление об изнасиловании, несмотря на взаимность полового акта?

• г. Нижний Новгород

Что делать если человек собирается писать заявлениеоб изнасиловании, которого по сути и не было, все было обоюдно. Половой акт был совершен летом.

Ответы на вопрос (4):

Мария, я знаю, что вы делали прошлым летом

P.S. Очень тяжело будет доказать факт того, что, что-то было летом... и где он или она были пол года?

Здравствуйте.

Доказать факт изнасилования, которое было летом, невозможно. Только если есть прямые доказательства. О факте изнасилования нужно сообщать сразу.

Сложно будет, но если нет телесных повреждений и потерпевшая не обращалась за освидетельствованием в больницу - то возможно, что откажут ей в возбуждении уголовного дела.

Добрый день, Мария! Слишком много времени прошло с прошлого лета, доказать факт очень сложно. Пусть пишет, если собирается, но собираться и написать-разные вещи. Скорее всего это шантаж. Практически невозможно доказывать то, что было летом, по истечении такого длительного периода времени. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!