Поменял место жительство. Буквально в соседний дом переехал. Необходимо ли переоформлять документы на авто?

• г. Белгород

Поменял место жительство. Буквально в соседний дом переехал. Необходимо ли переоформлять документы на авто?

Ответы на вопрос (1):

Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.

Таким образом в случае изменения адреса регистрации изменение адреса собственника должно быть обязательно отображено в документах транспортного средства.