Как повлияет депортация из Израиля на возможность получения тур визы для США?

• г. Бровары

Надеюсь поможете. Вопрос такой: я приехал в Израиль как турист, просрочил тур визу на 3 месяца и собираюсь выезжать назад в Украину (гражданин Украины). Понимаю, что меня ждёт депортация, но я хочу уехать в США когда вернусь и получить тур визу. Возникнет ли проблема в посольстве США, если у меня есть депортация Израиля? Спасибо, за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Американцы очень ревностно относятся к подобным нарушениям. Если они его выявят, то Вам в выдаче визы могут отказать.