Как повлияет депортация из Израиля на возможность получения тур визы для США?

• г. Бровары

Надеюсь поможете. Вопрос такой: я приехал в Израиль как турист, просрочил тур визу на 3 месяца и собираюсь выезжать назад в Украину (гражданин Украины). Понимаю, что меня ждёт депортация, но я хочу уехать в США когда вернусь и получить тур визу. Возникнет ли проблема в посольстве США, если у меня есть депортация Израиля? Спасибо, за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Американцы очень ревностно относятся к подобным нарушениям. Если они его выявят, то Вам в выдаче визы могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Я художник. Собираюсь на отдых в Израиль. Хочу взять с собой несколько своих работ, чтобы подарить друзьям. Есть ли ограничения и специфические проблемы вывоза?

В Израиле я буду писать картины. Когда я буду выезжать из Израиля, возникнут ли проблемы с вывозом моих работ?

Вчера утром в субботу 5 декабря моего друга депортировали из Израиля в Украину. Он гражданин Украины, в Израиле нелегально находился 7 лет. Есть ли варианты ему вернуться в Израиль и если да, то как?

мой e-mail: dolphin111980@gmail.com

Спасибо.

Можно у вас спросить депортация из Израиля. Могут ли мои родственники или друзья сделать в Израиле выездную визу мне. Тогда есть возможность попасть в Израиль.

Меня зовут юрий я гражданин украины хочю уехать на пмж в израиль путем жэнитьбы на гражданке израиля. Но есть один минус я был ужэ в израиле и нахлодился там в статусе бежэнца 8 месяцэв. Подскажыте пожалуйста как это скажэтся на оформлении документов.

Постоянно живу в Израиле, прописка крымская, имею украинский загран паспорт, с израильским видом на жительство, полученный до референдума в Крыму и российский загран паспорт полученный в рос. посольстве в Израиле. Нужно ехать из Израиля - Крым - Украина - Израиль. По какому паспорту лететь, что бы не было проблем на границах. Спасибо.

Скажите пожалуста ка узнать стоит ли запрет на вьез в израиль. Семь лет назад била в израеле дольше положеного срока. Уежала без миграцыоних служб. Оброщалась в посольство израиля в украине по поводу депортацыи. Сказали что у них нет таких даних. Что нужно оброщатся в мвд израиля или пограничние службы. Хочу с детьми поехать на отдых и боюсь чтоб не вернули. Подскажите что делать? Пожалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась в Украине, в 15 лет репатриировалась в Израиль, затем уехала в Украину. Сейчас мне 17, я в Израиле и у меня два гражданства. Если я в 18 лет выйду замуж за гражданина Украины - освободят ли меня от армии как замужнюю? Заранее спасибо.

Меня зовут Марк. Я гражданин Израиля, живу на Украине. У меня умер отец. У него есть родственники, которые наверняка будут претендовать на квартиру. У меня есть мамино завещание. Папа при жизни сказал, что он свою часть завещания онулировал, не знаю на сколько это правда. Могу ли я вступить в наследство находясь на Украине через посольство Израиля? Приехать в Израиль я не могу.

lurdelux@gmail.com

Надеюсь на Вас ответ.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение